Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
 
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
Tallinna Hambapolikliinik
    Rus Персонал Карта сайта

Hambapol
  Hambapol  Зубные врачи
Hambapol
  Hambapol  Хирурги полости рта
Hambapol
  Hambapol  Имплантологи
Hambapol
  Hambapol  Ортодонты
Hambapol
  Hambapol  Врачи-протезисты
Hambapol
  Hambapol  Персонал сестринства
Hambapol
  Hambapol  Техники-радиологи
Hambapol
  Hambapol  Зубные техники
Hambapol
  Hambapol  Администрация
Hambapol
  Hambapol  Обслуживающие клиентов
Hambapol
  Hambapol  Бухгалтеры
Hambapol
  Hambapol  Отделение стерилизации

Hambapol


Broneeri internetist

Персонал

 
p1

Aet-Anu Raudkivi
Руководитель сестринской службы
Эл. почта: aet.raudkivi@hambapol.ee

 
p1

Anastassia Kuldmaa
Руководитель лечебной части
Эл. почта: anastassia.kuldmaa@hambapol.ee

p1

Arno Poks
ИТ-менеджер
Эл. почта: arno.poks@hambapol.ee

 
p1

Eike Kaska
Заместитель руководителя сестринской службы

p1

Kadi-Krõõt Kotkas
Руководитель по персоналу
Эл. почта: kadikroot.kotkas@hambapol.ee
Телефон: 6121213

 
p1

Maaris Kaarna
Руководитель хозяйственной части
Эл. почта: maaris.kaarna@hambapol.ee
Телефон: +372 545 20 754

p1

Natalja Kumar
Руководитель финансовой части, член правления
Эл. почта: natalja.kumar@hambapol.ee
Телефон: +372 612 1212

 
p1

Nikolai Kolesnikov
Специалист по администрированию и маркетингу
Эл. почта: nikolai.kolesnikov@hambapol.ee
Телефон: +372 612 1201

p1

Regina Metsik
Старший специалист лечебной части

 
 
Tallinna Hambapolikliinik